Team

Neben Einsatzfreude, der Leidenschaft für Logistik und Transport, garantiert auch die hohe Kommunikationsbereitschaft unserer Mitarbeiter den reibungslosen Ablauf im Tagesgeschäft.

Altan Zengin

Altan Zengin

Gesellschafter/Geschäftsführer

Verkehrsfachwirt

Speditionskaufmann

Sprachkenntnisse: deutsch, türkisch, englisch

Telefon: +49 5341 5524360

Mobil: +49 1525 6322550

E-Mail: altan.zengin@ac-logistik.com

Eda Zengin

Eda Zengin

Leitung Abrechnung/Buchhaltung

Studium Transport- und Logistikmanagement (Master > Verkehr)

Sprachkenntnisse: deutsch, türkisch, englisch

Telefon: +49 5341 5524363

Mobil: +49 1515 2414738

E-Mail: eda.zengin@ac-logistik.com

Arne Heinemann

Arne Heinemann

Geschäftsführer

Studium: Transport- und Logistikmanagement (Bachelor)

Sprachkenntnisse: deutsch, englisch

Mobil: +49 177 9716596

E-Mail: arne.heinemann@ac-logistik.com

Tatjana Krämer

Tatjana Krämer

Logistikmanagerin/Disponentin

Studium: Lehramt mit dem Schwerpunkt „Germanistik und Biologie“

Kauffrau für Spedition- und Logistikdienstleistungen

Sprachkenntnisse: deutsch, englisch, russisch

Telefon: +49 5341 5524362

Mobil: +49 1522 1787826

E-Mail: tatjana.kraemer@ac-logistik.com

Kevin Wrzeciono

Kevin Wrzeciono

Logistikmanager/Fuhrparkleiter

Speditionskaufmann

Sprachkenntnisse: deutsch, englisch, polnisch

Telefon: +49 5341 5524364

Mobil: +49 1738 934246

E-Mail: kevin.wrzeciono@ac-logistik.com

Lucy

Lucy

Betriebshund

Atanas Horozov

Atanas Horozov

Abrechnung/Buchhaltung

Studium: Finanz- und Rechnungswesen (Diplom)

Sprachkenntnisse: deutsch, bulgarisch, russisch

Telefon: +49 5341 5524365

Mobil: +49 1522 1787851

E-Mail: atanas.horozov@ac-logistik.com

Samuel Erdl

Samuel Erdl

Auszubildender

Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistungen

Sprachkenntnisse: deutsch, englisch

Telefon: +49 5341 5524363

Mobil: +49 1523 1781482

E-Mail: samuel.erdl@ac-logistik.com

Kimberly Miller

Auszubildende

Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistungen

Sprachkenntnisse: deutsch, englisch, russisch

Telefon: +49 5341 5524363

E-Mail: kimberly.miller@ac-logitik.com